Lara Croft.Tomb Raider.
Lara Croft.Tomb Raider.
Lara Croft.Tomb Raider.


 
Главная страница  ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Капа.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Касабланка
Admin
Admin
Касабланка


Женщина Близнецы Кот
Сообщения : 554
Дата рождения : 1999-06-16
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 24
Откуда : г рассказово
Настроение : мммм.тут так пусто....

Капа. Empty
СообщениеТема: Капа.   Капа. EmptyСр 23 Май 2012 - 5:36

Капа. Deb0fde1579ct
Капа из Волжского города Самара, река Волга течет в его жилах. Однажды услышав композицию Городская Тоска, он полюбил рэп навсегда. Дань уважения творческому пути группы Bad Balance он обозначает на обложке диска «Гламурным…». В 90-е годы начал считывать рэп в составе группы Солдаты Бетонной Лирики. Прошел Ежегодный Международный Фестиваль Rap Music. Компания 100PRO выпустила альбом «Солдаты Бетонной Лирики», а позже и сольный альбом Капы – «вТЫКАЛ». Глубокий и низкий голос Капы выделяет его из всех русскоязычных рэп исполнителей. Парни из его района, группа Картель предложили создать совместный проект, так получился альбом «Гламурным…».
Капа – это новый герой окраин городов.Рэп для него – это воздух, тексты которые он сочиняет - это его будни.Он настоящий, поэтому не любит показухи.Все, что он делает, грозит стать классикой русского рэпа.

Капа обладает самым низким голосом, в его посылах чувствуется правда,Капа соблазняет красивыми рифмами даже тех, кто раньше не слушал рэп.Капа использует ненормативную лексику, как ключ к сердцам народа.
В альбоме «вТыкал» приняли участие многие звезды: Мастер ШЕ FF , Ёлка, Mr. Simon , Al Solo и другие. Его слова остры как ножи, своей техникой читки он обращает в бегство прикормленных mtv рэперов.Рэп Капа: «Мне не нужны дутые хит-парады – меня слушают на улицах»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tomb-14.forum2x2.ru
 
Капа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lara Croft.Tomb Raider. :: Дискуссии :: Музыка-
Перейти: