Lara Croft.Tomb Raider.
Lara Croft.Tomb Raider.
Lara Croft.Tomb Raider.


 
Главная страница  ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Грот.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Касабланка
Admin
Admin
Касабланка


Женщина Близнецы Кот
Сообщения : 554
Дата рождения : 1999-06-16
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 24
Откуда : г рассказово
Настроение : мммм.тут так пусто....

Грот. Empty
СообщениеТема: Грот.   Грот. EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:59

Грот

Грот. Dd493462ec19t Грот. 497e5f0b4952t Грот. 3cfe31f1b206t
Состав

Виталий Евсеев
Дмитрий Геращенко



«ГРОТ» — российская рэп-группа из Омска. Группа входила в творческое объединение «ЗАСАДА Production». Состоит из двух человек — Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко. Они студенты-старшекурсники, учатся на звукорежиссёров.

Участники поднимают патриотические и религиозные темы, в текстах не рассказывается о «жизни на районе» и наркотиках, а, наоборот, затрагивается антиалкогольная и антинаркотическая тематика — в частности, в композициях «Алкотестер» и «Наркотестер»
История

Группа «ГРОТ» была создана в 2000 году, именно в это время появляется исток — первые стихи и попытки их записи. В результате были записаны альбомы, которые в результате так и не были изданы («Строки ударов сердца» и «Новая Волна»). В 2009 году группа издаёт дебютный EP «Никто, кроме нас». С его выпуском помог Андрей Бледный, основатель лейбла «ЗАСАДА Production» и участник группы «25/17» В июне того же года ребята вступают в ряды объединения «ЗАСАДА Production».

В 2010 году вышло сразу три релиза группы:

Первый — совместный ЕР «ГРОТ» и «25/17» «Сила сопротивления», записанный под минуса Кита из «МСК» — первая работа в рамках «ЗАСАДА Production». Клуб, в котором проходил концерт-презентация этого ЕР, не вместил всех желающих. Через месяц «ГРОТ» и «25/17» дали повторный концерт в более просторном клубе (вместимостью до 1000 человек), тем не менее, и он был забит под завязку.

Второй — ЕР «Вершители судеб», презентация которого прошла в трёх городах — Москва, Санкт-Петербург, Омск.

Третий — осенью вышел сборник ремиксов и новых треков «Личная Вселенная» — «Всё это только самое начало, только старт!»

В том же году группа «ГРОТ» прекращает отношения с лейблом «ЗАСАДА Production» в виду его закрытия.

В феврале 2011 года группа «ГРОТ» и D-Man 55 издают совместный EP «В Завтра». В октябре того же года был издан первый полноценный альбом — «О пути по встречной».
[править] Мнения о коллективе
« Серьёзно относятся к тому, что делают — и слова с делом не расходятся. Вообще, большие молодцы. У них было первое выступление в Москве, где в зале хором звучали их тексты — я сам удивлён был такой реакции, ну а они были просто в шоке.
Бледный
»
« Прислушайтесь и задумайтесь!.

»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tomb-14.forum2x2.ru
 
Грот.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lara Croft.Tomb Raider. :: Дискуссии :: Музыка-
Перейти: